HPC 6045NC-1R5M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HPC 6045NC-1R5M
Artikelnummer: HPC 6045NC-1R5M
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 1.5 UH SHIELDED DRUM CORE, WIREW
Datenblätte:
1.HPC 6045NC-1R5M.pdf ···
Datenblätter
HPC-(BM,NF,NC).pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 2424
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie HPC6045NF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2424 (6060 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177" (4.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 11.7mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 12A